Der Vorstand des Kreisverbandes Soest

Anne Bühner (Teamsprecherin) 
anne@landfrauenimkreissoest.de

Britta Schulze zur Heide (Vorstandsteam) 
britta@landfrauenimkreissoest.de

Marianne Albersmeier (Vorstandsteam) 
marianne@landfrauenimkreissoest.de

Rita Leßmann-Kind (Kassiererin) 
rita@landfrauenimkreissoest.de

Mit einem Klick auf den Namen, erfahren Sie mehr.

Katja Hübner (Geschäftsführung)
katja.huebner@lwk.nrw.de
Telefon: 05272 3701-224

Christiane Haselhorst (seit 2022 unterstützend im Vorstand)  christiane@landfrauenimkreissoest.de

Dorothee Lönne-Helmit (seit 2022 unterstützend im Vorstand) dorotheee@landfrauenimkreissoest.de

 

Eine neues Outfit für dein Leben?!

Du möchtest dich ehrenamtlich engagieren? Hier gibt es weitere Infos.